Horário de Atendimento


Coordenadoria de Apoio à Direção(CAD): das 08h às 17h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Maria Ivete Pavan 08h às 17h 08h às 17h 08h às 17h 08h às 17h 08h às 17h

Assistentes de Alunos (CAE): das 07h30min às 22h30min.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Arlete Teresinha Esteves Brandi 13h30min às 19h30min 16:30min às 22:30min 13h30min às 19h30min 16:30min às 22:30min 13h30min às 19h30min
Danusa Conceição 07h30min às 13h30min 07h30min às 13h30min 07h30min às 13h30min 07h30min às 13h30min 07h30min às 13h30min
Pedro Henrique Alcântara da Silva 16h30min às 22h30min 12h às 18h 16h30min às 22h30min 12h às 18h 16h30min às 22h30min

Coordenadoria de Apoio ao Ensino (CAE) e  Coordenadoria do Núcleo Sociopedagógico (CSP): das 09h às 21h.

 

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Flávio Henrique Ferraresi 14h às 17h 15h às 17h 14h às 17h
Gianna Andréia Ferreira Gobbi 12h às 18h 12h às 18h 14h às 20h 14h às 20h 14h às 20h
Glauciane Gomes da Cunha 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 14h às 20h 08h às 14h
Grazielle Nayara Felício Silva  16h30min às 22h30min  14h30min às 20h30min 09h às 18h 09h às 15h 09h às 15h
Isabel Cristina das Chagas Oliveira 09h às 15h 15h às 21h 15h às 21h 15h às 21h 08h às 14h
Rodrigo Scontre 13h às 19h 08h às 14h 13h às 19h 08h às 14h 08h às 14h
Talita Barbosa Plantcoski Bulgraen 15h às 21h 11h às 17h 15h às 21h 11h às 17h 15h às 21h

Coordenadoria de Biblioteca (CBI):das 09h às 21h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Michele Cristina dos Santos 09h30min às 15h30min 09h30min às 15h30min 09h30min às 15h30min 09h30min às 15h30min 09h30min às 15h30min
Izabel Maria Barral Teixeira 13h às 19h 13h às 19h 16h às 22h 13h às 19h 13h às 19h
Rosana Aparecida Corrêa Torquato 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h
Rúbia Dias Adão 15h às 21h 15h às 21h 15h às 21h 15h às 21h 15h às 21h

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças (CCF): das 07h às 19h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Luciana Martins Gatti 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h
Osmar Ruy Neto 11h às 17h 11h às 17h 08h às 14h 11h às 17h 08h às 14h
Valéria da Silva Martins Poletti 12h às 18h 12h às 18h 13h às 19h 12h às 18h 12h às 18h

Técnicos de Laboratório – Área: Química: das 08h às 16h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Evandro Datti 08h às 14h 07h às 16h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h
Larissa Aparecida Gatti 10h30min às 16h30min 07h às 16h 10h30min às 16h30min 10h30min às 16h30min 10h30min às 16h30min

Coordenadoria de Licitações e Contratos (CLT): das 07h às 19h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Antônio Carlos da Silva Bomfim
13h às 19h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h
César Eduardo Armelin
07h às 13h 07h às 13h 07h às 13h 7h às 13h 7h às 16h
Eduardo Camargo Maia
12h30min às 18h30min 12h30min às 18h30min 12h30min às 18h30min 12h30min às 18h30min 11h30min às 17h30min
Michele Pereira de Faria
12h às 18h 12h às 18h 12h às 18h 12h às 18h 12h às 18h

 

Coordenadoria de Tecnologia da Informação (CTI): das 09h às 21h

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
José Renato Paviotti 12h30min às 18h30min 07h às 13h 12h30min às 18h30min 12h30min às 18h30min 16h às 22h
Júnio Rodrigues de Oliveira 09h às 15h 15h às 21h 15h às 21h 08h às 14h 08h às 14h
Larissa Carvalho Raymundo 08h às 14h 10h30min às 16h30min 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h
Lucas Bonetti 10h30min às 16h30min 7h às 13h 10h30min às 16h30min 15h às 21h 10h30min às 16h30min
Washington Ernando Pereira Benício 12h às 17h
18h às 21h
10h às 13h
14h às 19h
10h às 13h
14h às 19h
10h às 13h
14h às 19h
10h às 13h
14h às 19h

 

Coordenadoria de Gestão de Pessoas (CGP): das 7h às 19h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Luciane Beline de Oliveira Sabó 13h às 19h 13h às 19h 13h às 19h 13h às 19h 13h às 19h
Micael Douglas Diniz 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h 07h às 16h

 

Coordenadoria de Extensão (CEX), Coordenadoria de Pesquisa e Inovação (CPI)

e Coordenadoria de Registros Acadêmicos (CRA): das 08h às 20h.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Alexandre CamargoΞMaia (CPI) 13h30min às 19h30min 13h às 19h 08h às 14h 13h10min às 19h10min 08h às 14h
Gustavo Baptistella Leite da Silva (CEX) 10h às 19h 07h às 16h 10h às 19h 10h às 19h 08h às 17h
Grazielle Cristine Elias (CRA) 13h30min às 19h30min 15h às 21h 08h às 14h 08h às 14h 13h30min às 19h30min
Maria Amélia Ferracciú Pagotto (CPI) 8h às 12h 8h às 19h 8h às 17h
Maria Heloisa Saraiva Vicente (CRA) 13h às 22h 09h às 18h 12h30min às 21h30min 11h30min às 20h30min 13h às 22h
Renan Giollo Francisco (CRA) 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h 08h às 14h
Silvânia Regina Moreschi (CEX) 08h às 22h35min 10h às 19h 08h às 22h35min

Coordenadoria de Manutenção, Almoxarifado e Patrimônio (CAP): das 08h15min às 19h15min

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Geraldo Amaral Adão 08h15min às 17h15min 08h15min às 17h15min 08h15min às 17h15min 08h15min às 17h15min 08h15min às 17h15min
Sérgio Aparecido Paganoti 13h15min às 19h15min 13h15min às 19h15min 13h15min às 19h15min 13h15min às 19h15min 13h15min às 19h15min

Diretoria Adjunta de Administração (DAA)

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Gilberto Bulgraen Junior 12h às 18h – 19h às 21h 8h às 12h – 13h às 17h 12h às 18h – 19h às 21h 8h às 12h – 13h às 17h 12h às 18h – 19h às 21h

Diretoria Adjunta Educacional (DAE)

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
 Leticia Pedroso Ramos 07h às 16h 08h às 17h 13h30min às 22h30min 13h30min às 22h30min 09h30min às 18h30min