Corpo Administrativo


 

  • AlexandreΞCamargoΞMaia – Assistente em Administração
  • Antonio Carlos da Silva Bomfim – Assistente em Administração
  • Arlete Teresinha Esteves Brandi – Assistente de Alunos
  • César Eduardo Armelin – Assistente em Administração (Coordenador de Licitações e Contratos)
  • Danusa Conceição – Assistente de Alunos
  • Eduardo Camargo Maia – Administrador
  • Evandro Datti – Técnico de Laboratório – Área: Química
  • Geraldo Amaral Adão – Assistente em Administração (Coordenador de Manutenção, Almoxarifado e Patrimônio)
  • Gianna Andréia Ferreira Gobbi – Pedagogo
  • Gilberto Bulgraen Junior – Assistente em Administração (Diretor Adjunto de Administração)
  • Glauciane Gomes da Cunha – Tradutor Intérprete de Libras
  • Grazielle Cristine Elias – Assistente de Alunos
  • Grazielle Nayara Felício Silva – Assistente Social
  • Gustavo Baptistella Leite da Silva – Auxiliar em Administração
  • Isabel Cristina das Chagas Oliveira – Pedagogo
  • Izabel Maria Barral Teixeira – Bibliotecário-Documentalista (Coordenadora de Biblioteca)
  • Jaqueline Tatiane Pereira – Assistente em Administração (em Projeto Institucional no IFSP-Câmpus Piracicaba)
  • José Renato Paviotti – Técnico de Tecnologia da Informação
  • Júnio Rodrigues de Oliveira – Técnico de Tecnologia da Informação
  • Larissa Aparecida Gatti – Técnico de Laboratório – Área: Química
  • Larissa Carvalho Raymundo – Técnico de Laboratório – Área: Informática
  • Leticia Pedroso Ramos – Técnico em Assuntos Educacionais (Diretora Adjunta Educacional)
  • Lucas Bonetti – Técnico de Laboratório – Área: Informática
  • Luciana Martins Gatti – Técnico em Contabilidade (Coordenadora de Contabilidade e Finanças)
  • Luciane Belini de Oliveira Sabó – Assistente em Administração
  • Maria Heloisa Saraiva Vicente – Técnico em Assuntos Educacionais (Coordenadora de Registros Acadêmicos)
  • Maria Ivete Pavan – Assistente em Administração (Coordenadora de Apoio à Direção)
  • Micael Douglas Diniz – Auxiliar em Administração (Coordenador de Gestão de Pessoas)
  • Michele Cristina dos Santos – Bibliotecário-Documentalista
  • Michele Pereira de Faria – Administrador
  • Osmar Ruy Neto – Contador
  • Pedro Henrique Alcântara da Silva – Assistente de Alunos
  • Renan Giollo Francisco – Assistente em Administração
  • Rodrigo Scontre – Assistente em Administração
  • Rosana Aparecida Corrêa Torquato – Auxiliar em Assuntos Educacionais
  • Rúbia Dias Adão – Auxiliar de Biblioteca
  • Sergio Aparecido Paganoti – Assistente em Administração
  • Talita Barbosa Plantcoski Bulgraen – Psicólogo (Coordenadora Sociopedagógica)
  • Valéria da Silva Martins Poletti – Técnico em Contabilidade
  • Washington Ernando Pereira Benício – Técnico de Laboratório – Área: Informática (Coordenador de Tecnologia da Informação)